Бензиновый генератор A-iPower A7500TEA
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 20114
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание A-iPower A7500TEA
Бензиновый генератор A-iPower A7500TEA станет Вашим надежным источником питания при отсутствии электроэнергии. Этот генератор с максимальной мощностью 7500 Вт и номинальной мощностью 7000 Вт работает до 9.7 часов при 100% нагрузке!
A-iPower A7500TEA оснащен мощным гильзованным 4-тактным OHV-двигателем объемом 459 куб. см с электрическим стартером. На панели управления находятся две стандартные розетки 230В/16А, одна трехфазная розетка 400В/16А, клеммы для снятия полной мощности, и разъем USB, от которого можно подзарядить смартфон, планшет и другие гаджеты. На цифровой дисплей в режиме реального времени выводятся сведения о работе генератора. Электростартер обеспечивает быстрый и лёгкий запуск двигателя (аккумулятор входит в комплект поставки). К этой модели можно подключить блок автоматики, который сам запустит генератор, если в доме отключится основное электроснабжение.
Максимальная мощность, кВт 7.50
Коэффициент мощности (COSφ) 1
Напряжение, В 380
Частота, Гц 50
Количество фаз 3
Тип охлаждения Воздушное
Количество цилиндров 1
Число тактов двигателя 4
Тип запуска Ручной\Электрический\Автоматический
Топливо Бензин
Марка бензина АИ-92
Емкость топливного бака, л 40
Время автономной работы, ч 9.70
Уровень шума (7м), дБ 82
Дисплей Есть
Класс защиты IP23
Класс изоляции F
Активная мощность, кВт 7
Объём трансмиссионного масла, л 1.10
Тип используемого масла 10W40
Электронный регулятор напряжения AVR Есть
Количество полюсов 2
Альтернатор обмотка медью
Расход топлива при нагрузке 25%, л/ч 1.80
Расход топлива при нагрузке 50%, л/ч 2.40
Расход топлива при нагрузке 75%, л/ч 3.10
Система регулятора оборотов двигателя Центробежный регулятор
Расход топлива при нагрузке 100%, л\ч 4.10
USB Есть
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на A7500TEA
  • Напряжение сети380 В
  • Максимальная мощность9 кВт
В корзину
A-iPower A8500TEA
  • Напряжение сети380 В
  • Максимальная мощность9 кВт
  • Напряжение сети380 В
ТСС SGG 9000E3LUA
  • Напряжение сети380 В
  • Напряжение сети380 В
  • Максимальная мощность6 кВт
Aurora AGE 7500 DSX
  • Напряжение сети380 В
  • Максимальная мощность6 кВт
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность3 кВт
ТСС SGG 2800EN
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
DENZEL GE 6900
  • Напряжение сети220 В