Сварочный полуавтомат AE&T 250А/220В С ТЕЛЕЖКОЙ TWM250TR
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: TWM250TR
Артикул: TWM250TR
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Полуавтомат 250А/220В/3ф.
Тележка съемная.
Артикул TWM250TR
Вес, кг 37
Гарантийный срок 1
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение, В 220
Дисплей Есть
Мин. сварочный ток MMA, А 30
Макс. сварочный ток MMA, А 250
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
Макс. сварочный ток MIG-MAG 250
Возможность смены полярности Есть
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
F10 (SK600 TC) чёрная
STAWAR
REAL A10
F10 (SK600 TC) чёрная
STAWAR
REAL A10
    Похожие на 250А/220В С ТЕЛЕЖКОЙ TWM250TR
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    В корзину
    Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (маска+краги)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    ПТК МАСТЕР MIG 200 P SYN NF79 LED
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    START ALUWELD X200 PULSE 2ST200XP
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    ЕВМ MIGACTIVE 200 C ЦИФРОВЫМ ДИСПЛЕЕМ (230В, 200А)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    HUGONG EXTREMIG 200W III
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: для дома, 250 А, 220 вольт
      Отзывы на сварочный полуавтомат MIG-MAG AE&T 250А/220В С ТЕЛЕЖКОЙ TWM250TR