Аппарат для аргонодуговой сварки ANDELI TIG-250GPAC(GPA)
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Вес, кг 11.55
Габаритные размеры, мм 480х210х370
Гарантийный срок 2
Тип сварки TIG DC
Потребляемая мощноcть, кВА 6.70
Коэффициент мощности (COSφ) 0.75
Напряжение, В 220
Допуск сетевого напряжения ±15%
Напряжение холостого хода, В 56
КПД, % 85
Тип охлаждения Воздушное
Дисплей Есть
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток TIG, А 5
Макс. сварочный ток TIG, А 250
TIG ток при ПВ 40% 250
TIG ток при ПВ 60% 250
TIG ток при ПВ 100% 200
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на TIG-250GPAC(GPA)
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 200 A
  • Число фаз1
В корзину
КЕДР MultiTIG-2000P DC, 220В
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 200 A
  • Число фаз1
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 250 A
КЕДР MultiTIG-2500P-1 DC, с горелкой
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 250 A
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 250 A
ANDELI TIG-250GPLC
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 250 A
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 200 A
EWM TETRIX 200 DC PULS COMFORT 2.0 5P
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 200 A
Grovers TIG 200 DC Pulse
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 200 A
    Этот товар относится к категориям
    Сварочные аппараты постоянного тока TIG DC: ANDELI
    Аппараты для аргонодуговой сварки: 200 А, ANDELI