Аппарат для аргонодуговой сварки ANDELI TIG-250GPLC
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: ADL20-103
Артикул: ADL20-103
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание ANDELI TIG-250GPLC
  • Работа от электрической сети 220В
  • Малые габариты и вес
  • Функция очистки шва
  • Бесконтактный поджиг дуги
  • Прозрачная защитная панель для дисплея
  • Усовершенствованная схема управления на основе высокоскоростного процессора ARM
В комплектацию входят:
  • горелка WP-9F;
  • горелка QQ-150;
  • газовая трубка;
  • керамические сопла;
  • цанги;
  • клемма массы;
  • вольфрамовые электроды.
Вес, кг 7.55
Габаритные размеры, мм 370x140x270
Гарантийный срок 2
Тип сварки TIG DC
Потребляемый ток, А 32
Потребляемая мощноcть, кВА 9
Коэффициент мощности (COSφ) 0.93
Напряжение, В 220
Допуск сетевого напряжения ±15%
Напряжение холостого хода, В 56
Частота, Гц 50 / 60
КПД, % 70
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Сетевой предохранитель 16
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 40
Режим Pulse Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 5
Макс. сварочный ток TIG, А 250
TIG ток при ПВ 40% 250
Диаметр электродов TIG (min - max) 1,6-6,0
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Видео обзор ANDELI TIG-250GPLC
ANDELI TIG 250GP RUS
ANDELI TIG 250GP RUS
Для работы вам также понадобятся:
TECH С30 TRUE COLOR PLUS
TECH С20i TRUE COLOR PLUS
TECH С20 TRUE COLOR PLUS
STAWAR
REAL A10
TECH С30 TRUE COLOR PLUS
TECH С20i TRUE COLOR PLUS
TECH С20 TRUE COLOR PLUS
STAWAR
REAL A10
    Похожие на TIG-250GPLC
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A
    • Число фаз1
    В корзину
    КЕДР MultiTIG-2000P DC, 220В
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A
    • Число фаз1
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 250 A
    КЕДР MultiTIG-2500P-1 DC, с горелкой
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 250 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 180 A
    ANDELI TIG-250MPL
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 180 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A
    Grovers TIG 200 DC Pulse
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 180 A
    FoxWeld SAGGIO TIG 180 DC Pulse Digital
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 180 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочные аппараты постоянного тока TIG DC: ANDELI
      Аппараты для аргонодуговой сварки: 200 А, ANDELI