Аппарат для аргонодуговой сварки ANDELI TIG-250PACE
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: ADL20-102
Артикул: ADL20-102
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание ANDELI TIG-250PACE
Установка аргонодуговая ANDELI TIG-250PACE – импульсный сварочный аппарат, способный работать на постоянном (DC) токе с нержавеющими и углеродистыми сталями, различными сплавами стали и цветными металлами, а так же на переменном токе (AC) с алюминием и его сплавами толщиной от 1,5 до 5 мм. Импульсная сварка применяется для обоих режимов работы.
  • Питание от электрической сети 220В
  • Диапазон регулировки тока от 20 до 200А
  • Режимы работы: TIG AC/DC, MMA и Pulse
  • Современные IGBT модули
  • Высокая производительность и КПД
  • Высококачественная система охлаждения
  • Эргономичное управление
  • Возможность дистанционного управления
Комплект поставки:
  • Клемма массы (2 м)
  • Горелка WP-26 (4 м)
  • Газовая трубка
  • Керамическое сопло (10 шт)
  • Цанга (10 шт)
  • Хомут (2 шт)
  • Органайзер
  • Инструкция
Вес, кг 15
Габаритные размеры, мм 496x212x380
Тип сварки TIG AC/DC
Потребляемый ток, А 32
Потребляемая мощноcть, кВА 7.20
Коэффициент мощности (COSφ) 0.93
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 56
Частота, Гц 50 / 60
КПД, % 70
Класс защиты IP21S
Класс изоляции H
Сетевой предохранитель 16
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 160
Мин. сварочный ток TIG, А 20
Макс. сварочный ток TIG, А 200
TIG ток при ПВ 60% 200
Диаметр электродов TIG (min - max) 1,6-6,0
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Видео обзор ANDELI TIG-250PACE
ANDELI TIG 250PACE
ANDELI TIG 250PACE
Для работы вам также понадобятся:
TECH С30 TRUE COLOR PLUS
TECH С20i TRUE COLOR PLUS
TECH С20 TRUE COLOR PLUS
STAWAR
REAL A10
TECH С30 TRUE COLOR PLUS
TECH С20i TRUE COLOR PLUS
TECH С20 TRUE COLOR PLUS
STAWAR
REAL A10
    Похожие на TIG-250PACE
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток20 - 200 A
    В корзину
    Grovers ENERGY TIG200 AC/DC DOUBLE PULSE
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток20 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток20 - 160 A
    • Число фаз1
    Brima TIG 160 AC/DC
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток20 - 160 A
    • Число фаз1
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток20 - 180 A
    ПТК Rilon TIG 200 P AC/DC GDM
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток20 - 180 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток15 - 200 A
    FoxWeld UNO TIG 200 AC/DC
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток15 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток20 - 250 A
    START TigLine X250 AC/DC PULSE
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток20 - 250 A
      Этот товар относится к категориям
      Универсальные сварочные аппараты TIG AC/DC: 160 А, ANDELI