Аппарат для аргонодуговой сварки AOTAI ATIG315P
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 534315-00041
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание AOTAI ATIG315P
Особенности
  • Мультипроцесс: TIG DC / Pulse TIG DC / MMA
  • Высокочастотный поджиг [HF TIG]
  • Режим работы 2T / 4T [можно выбрать повторную и точечную сварку]
  • Применяются горелки TIG с водяным и газовым охлаждением
  • Длина сварочного кабеля может достигать 100 м (ММА)
  • Печатная плата обработана трехслойным лаком; плата привода обработана резиной для защиты
  • Он обладает защитой класса IP21S и изоляцией класса H
  • Дополнительное питание от генератора
Характеристики AOTAI ATIG315P
Вес, кг 42
Тип сварки TIG DC
Потребляемая мощноcть, кВА 14.40
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения ±10%
Напряжение холостого хода, В 68
Количество фаз 3
Длина кабеля, м 4
Количество и длина кабелей в комплекте 2
Дисплей Есть
Класс защиты IP21S
Класс изоляции H
Мин. сварочный ток MMA, А 5
Макс. сварочный ток MMA, А 315
Способ возбуждения дуги высокочастотный
Режим Pulse Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 5
Макс. сварочный ток TIG, А 315
TIG ток при ПВ 60% 315
ВАХ источника жесткая
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на ATIG315P
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 400 A
    • Число фаз3
    В корзину
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 320 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 400 A
    Fubag INTIG 400T W DC PULSE + Горелка FB TIG 26 5P 4m
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 400 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 300 A
    Neon ВД-300 АД (DC, 380 В, без горелки)
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 300 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 180 A
    ТСС TOP TIG/MMA-180P
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 180 A
      Этот товар относится к категориям
      Аппараты для аргонодуговой сварки: AOTAI, 315 А
      Сварочные аппараты постоянного тока TIG DC: AOTAI, 315 А