Аппарат для аргонодуговой сварки AOTAI ATIG315PAC III
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 533315-00146
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание AOTAI ATIG315PAC III
Особенности
  • Многоядерный микроконтроллер + DSP-управление
  • Пять видов выходного сигнала переменного тока, эксперт по сварке алюминия AC TIG
  • Режим работы 2-T, 4-T, повторной и точечной сварки
  • Одна клавиша для сохранения и вызова 30 наборов параметров
  • Функция синхронной сварки может выполняться двумя сварочными аппаратами
  • Применяются сварочные горелки TIG с водяным и газовым охлаждением
  • Печатная плата обработана трехслойным лаком; плата привода обработана резиной для защиты
  • Он обладает защитой класса IP21S и изоляцией класса H
Вес, кг 53
Тип сварки TIG AC/DC
Потребляемая мощноcть, кВА 13.60
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 45
Количество фаз 3
Колеса Да
Мин. сварочный ток MMA, А 5
Макс. сварочный ток MMA, А 315
Способ возбуждения дуги высокочастотный\касанием
Функция Hot-Start Есть
Возможность подключения пульта дистанционного управления Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 5
Макс. сварочный ток TIG, А 315
TIG ток при ПВ 60% 315
ВАХ источника жесткая
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на ATIG315PAC III
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 315 A
    • Число фаз3
    В корзину
    Grovers WSME315 WC AC/DC Pulse (LCD)
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 315 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 315 A
    Grovers WSME 315 W
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 315 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 315 A
    AOTAI ATIG315PAC
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 315 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 300 A
    Cea MATRIX 3000 AC/DC
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 300 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 250 A
    Telwin Superior TIG 252 AC/DC HF/LIFT VRD 400V
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток5 - 250 A
      Этот товар относится к категориям
      Аппараты для аргонодуговой сварки: AOTAI, 315 А
      Универсальные сварочные аппараты TIG AC/DC: AOTAI, 315 А