Аппарат для аргонодуговой сварки AOTAI ATIG500PAC-A
Доставка по всей России!
Больше не поставляется!
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Больше не поставляется!
Добавить в корзину
Описание AOTAI ATIG500PAC-A
Особенности:
  • Двухстороння сварка при синхронной работе 2-х аппаратов ATIG 500PAC-А
  • Точная настройка параметров сварки по параметрической кривой на цифровой панели управления
  • Функция самодиагностики для более легкого обслуживания аппарата
  • Работа с пультами ДУ
  • Регулировка баланса полуволн для качественной сварки алюминия
  • Стабильный высокочастотный поджиг дуги HF (с длиной горелок до 40 метров)
  • Высокая продолжительность работы
  • Несколько ступеней защиты, туннельная вентиляция
  • Возможность комплектации дополнительными выходами газа и защитными приспособлениями (опция)
Аппарат отличается простой настройкой, длительным сроком эксплуатации и легкостью в обслуживании.
Рекомендуемые области применения:
  • Изготовление конструкции из алюминия
  • Изготовление транспорта, тренажеров, элементов конструкций
  • Строительство промышленных объектов
  • Ремонт и монтажные работы
  • Изготовление контейнеров
  • Машиностроение
  • Судостроение. Вагоностроение
  • Строительство трубопроводов
Комплектация:
  • Источник питания
  • Сетевой кабель 4м
  • Кабель массы 4м
  • Сварочная горелка жидкостного охлаждения 5м
Вес, кг 70
Габаритные размеры, мм 665×353×778
Тип сварки TIG AC/DC
Потребляемый ток, А 39
Потребляемая мощноcть, кВА 18.20
Коэффициент мощности (COSφ) 0.95
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения 304-456
Напряжение холостого хода, В 77
Количество фаз 3
КПД, % 77
Тип охлаждения Водяное
Дисплей Есть
Класс защиты IP23
Класс изоляции H
Способ возбуждения дуги высокочастотный
Возможность подключения пульта дистанционного управления Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 20
Макс. сварочный ток TIG, А 500
TIG ток при ПВ 60% 60
Расположение подающего устройства Снаружи
ВАХ источника жесткая
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на ATIG500PAC-A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток20 - 500 A
В корзину
TRITON ALUTIG 500P AC/DC W
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток20 - 500 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток20 - 400 A
TRITON ALUTIG 400P AC/DC W
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток20 - 400 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток20 - 630 A
Alloy МС-630 T1 AC/DC
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток20 - 630 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток20 - 500 A
Alloy МС-500 T1 AC/DC
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток20 - 500 A
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 200 A
Сварог REAL TIG 200 P AC/DC (E20101)
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток5 - 200 A
    Этот товар относится к категориям
    Аппараты для аргонодуговой сварки: AOTAI, более 350 А