Аппарат для аргонодуговой сварки AOTAI ATIG500PAC III
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 533500-00074
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание AOTAI ATIG500PAC III
Особенности
  • Многоядерный микроконтроллер + DSP-управление
  • Пять видов выходного сигнала переменного тока, эксперт по сварке алюминия AC TIG
  • Режим работы 2-T, 4-T, повторной и точечной сварки
  • Одна клавиша для сохранения и вызова 30 наборов параметров
  • Функция синхронной сварки может выполняться двумя сварочными аппаратами
  • Применяются сварочные горелки TIG с водяным и газовым охлаждением
  • Печатная плата обработана трехслойным лаком; плата привода обработана резиной для защиты
  • Он обладает защитой класса IP21S и изоляцией класса H
Вес, кг 80
Тип сварки TIG AC/DC
Потребляемая мощноcть, кВА 25.40
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 77
Количество фаз 3
Тип охлаждения Жидкостное
Колеса Да
Дисплей Есть
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 500
Способ возбуждения дуги высокочастотный
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 500
TIG ток при ПВ 60% 500
Расположение подающего устройства Снаружи
ВАХ источника жесткая
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на ATIG500PAC III
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 500 A
    • Число фаз3
    В корзину
    Сварог REAL TIG 500 P AC/DC (Е312)
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A
    Grovers TIG 400 AC/DC PULSE
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 500 A
    КЕДР MultiTIG-5000P AC/DC
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 500 A
    Сэлма Транс ТИГ-500
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A
    Fubag INTIG 400 T W AC/DC PULSE + горелка FB TIG 450W 4m + переходник + модуль охлаждения + тележка
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A
      Этот товар относится к категориям
      Аппараты для аргонодуговой сварки: AOTAI, более 350 А
      Универсальные сварочные аппараты TIG AC/DC: AOTAI, более 350 А