Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-250-1 (380В)
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 0008991
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
BRIMA MIG/MMA-250-1 (380)
Отличительные особенности:
  • Изготовлены по инверторной технологии, стабильный сварочный ток, высокое качество
  • Использованы энергосберегающие технологии
  • Отличные функциональные характеристики
  • Стабильные сварочные характеристики при колебании напряжения в сети до ± 15%
  • Плавная регулировка подачи проволоки
  • Рекомендованы для средних и тонких толщин металла от 0,8 мм
  • Компактные, легкие, простые в обращении, экономичные, практичные
  • Возможность сварки порошковой самозащитной проволокой
  • Поддержка режимов ММА, сварка в среде защитных газов
  • Аппарат оснащен панелью приборов (амперметр, вольтметр)
Комплектация:
  • Аппарат
  • Кабель с клемой заземления
  • Вставка электрододержателя
  • Паспорт
  • Картонная упаковка
Вес, кг 34
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение, В 380
Количество фаз 3
КПД, % 85
Класс защиты IP 21
Класс изоляции F
Макс.сварочное напряжение, В 27
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MIG-MAG 50
Макс. сварочный ток MIG-MAG 250
Диаметр проволоки, мм 0.8
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
SUN-9 MAX EXPERT
TECH С30 TRUE COLOR PLUS
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
SUN-9 MAX EXPERT
TECH С30 TRUE COLOR PLUS
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MIG/MMA-250-1 (380В)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 315 A
    • Число фаз3
    В корзину
    Grovers MIG-315T (4ROLLS)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 315 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A
    Fubag Inmig 250 T с горелкой FB 250 3м
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    Aurora PRO SPEEDWAY 300
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A
    Сварог REAL MIG 250F (N253)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 290 A
    Grovers MIG 295
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 290 A
      Этот товар относится к категориям
      Отзывы на сварочный полуавтомат MIG-MAG Brima MIG/MMA-250-1 (380В)