Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-500-2
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 0008993
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание Brima MIG/MMA-500-2
    Отличительные особенности:
  • Улучшенная инверторная технология
  • Уменьшенные вес и габариты аппарата
  • Энергосберегающий эффект снижает потери металла
  • Низкий уровень шума
  • Функция автоматической поддержки/остановки дуги.
  • Возможны MIG/MAG сварки
Комплектация:
  • Аппарат
  • Кабель с клемой заземления
  • Вставка электрододержателя
  • Паспорт
  • Картонная упаковка
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемый ток, А 34
Максимальная мощность, кВА 34
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 75
Количество фаз 3
КПД, % 85
Колеса Да
Класс защиты IP23
Класс изоляции F
Мин. сварочное напряжение, В 15
Макс.сварочное напряжение, В 48
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MIG-MAG 20
Макс. сварочный ток MIG-MAG 500
Диаметр проволоки, мм 1-1.6
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MIG/MMA-500-2
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток20 - 350 A
    • Число фаз3
    В корзину
    Brima MIG/MMA-350-1
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток20 - 350 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток20 - 500 A
    Alloy MC-501MX
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток20 - 500 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (маска+краги)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 160 A
    Aurora PRO OVERMAN 160
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    Aurora PRO OVERMAN 200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A