Сварочный инвертор Champion IW-160/7,1 ATL
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: IW-160/7.1ATL
Артикул: IW-160/7.1ATL
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Дополнительные функции:
  • Зажигания дуги (HOT START)
  • Предотвращения прилипания электрода (ANTI STICK)
  • Форсирования дуги (ARC FORCE)
  • Понижения напряжения холостого хода (VRD)
  • TIG LIFT
Комплектация:
  • Сварочный инвертор с ремнем для переноски и кабелем питания
  • Электрододержатель с кабелем 1,6 м
  • Клемма заземления с кабелем 1,2 м
  • Молоток-щетка
  • Лицевой щиток
  • 6.Руководство по эксплуатации
Родина бренда США
Артикул IW-160/7.1ATL
Вес, кг 4.04
Габаритные размеры, мм 290x120x195
Тип сварки MMA
Потребляемый ток, А 24
Максимальная мощность, кВт 5
Максимальная мощность, кВА 7.10
Коэффициент мощности (COSφ) 0.70
Напряжение, В 220
Допуск сетевого напряжения 160-260
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
КПД, % 85
Рабочее сварочное напряжение, В 26.4
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 160
ММА ток при ПВ 100% 130
Режим TIG сварки Есть
Диаметр электродов, мм 1-4
Способ возбуждения дуги контактный (lift, касанием)
Режим Anti-Sticking Есть
Функция Arc-force Есть
Функция Hot-Start Есть
Режим VRD Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 165
TIG ток при ПВ 100% 135
Тип источника Инвертор
MMA ток при ПВ 40% 160
TIG ток при ПВ 40%, А 165
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на IW-160/7,1 ATL
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 170 A
  • Число фаз1
В корзину
Kemppi Minarc EVO 180
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 170 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
Kuhtreiber KITin 200 Fenix
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 170 A
Kuhtreiber KITin 170
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 170 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
Eurolux IWM 190
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 170 A
Kemppi MINARC EVO 180 VRD
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 170 A
    Этот товар относится к категориям
    Сварочное оборудование: Champion, портативные, 160 А, инвертор, 220 вольт
    Сварочные инверторы: Champion, для дачи, для дома, универсальный, 160 А