Сварочный инвертор Champion IW-180/8.2 ATL
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: IW-180/8.2ATL
Артикул: IW-180/8.2ATL
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Дополнительные функции:
  • Зажигания дуги (HOT START)
  • Предотвращения прилипания электрода (ANTI STICK)
  • Форсирования дуги (ARC FORCE)
  • Понижения напряжения холостого хода (VRD)
  • TIG LIFT
Комплектация:
  • Сварочный инвертор с ремнем для переноски и кабелем питания
  • Электрододержатель с кабелем 1,6 м
  • Клемма заземления с кабелем 1,2 м
  • Молоток-щетка
  • Лицевой щиток
  • Руководство по эксплуатации
Родина бренда США
Артикул IW-180/8.2ATL
Вес, кг 4.30
Габаритные размеры, мм 290x120x195
Тип сварки MMA
Потребляемый ток, А 28
Максимальная мощность, кВт 5.75
Максимальная мощность, кВА 8.20
Коэффициент мощности (COSφ) 0.70
Напряжение, В 220
Допуск сетевого напряжения 160-260
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
КПД, % 85
Рабочее сварочное напряжение, В 27.2
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 180
ММА ток при ПВ 100% 150
Режим TIG сварки Есть
Диаметр электродов, мм 1-4
Способ возбуждения дуги контактный (lift, касанием)
Режим Anti-Sticking Есть
Функция Arc-force Есть
Функция Hot-Start Есть
Режим VRD Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 185
TIG ток при ПВ 100% 155
Тип источника Инвертор
MMA ток при ПВ 40% 180
TIG ток при ПВ 40%, А 165
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на IW-180/8.2 ATL
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Число фаз1
В корзину
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
Eurolux IWM 190
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 180 A
Kuhtreiber KITin 190
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 180 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 200 A
КЕДР UltraARC 200
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
Kuhtreiber KITin 200 Fenix
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
    Этот товар относится к категориям
    Сварочные инверторы: Champion, для дачи, для дома, универсальный, 180 А
    Сварочное оборудование: Champion, портативные, 160 А, 180 А, инвертор, 220 вольт