Сварочный инвертор Champion IW-220/10.6 ATL
Доставка по всей России!
Заканчивается
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: IW-220/10.6ATL
Артикул: IW-220/10.6ATL
Доставка по всей России!
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
  • Диаметр электродов от 1.6 до 5.0 мм (режим ММА) и от 1.0 до 2.5 мм (режим TIG LIFT);
  • Функция понижения напряжения холостого хода;
  • Долгий срок службы;
  • Сечение сварочного провода - 16 мм2;
  • Превосходное качество сборки;
  • Простота управления;
  • Визуальный контроль;
  • Диапазон рабочего напряжения сети - 160-260В;
  • Cварочный ток MMA max/min - 220/10А;
  • Cварочный ток TIG LIFT max/min - 225/10А
  • Cварочный ток MMA  при 160В - 190А;
  • Сварочный ток TIG LIFT при 160В - 195А;
  • Номинальное рабочее напряжение, MMA - 28,8В;
  • Номинальное рабочее напряжение TIG LIFT - 18,8В;
  • Номинальное напряжение в режиме VRD - 10В;
  • Максимальный эффективный ток питания - 36А;
  • КПД, (%) / Фактор мощности - 85/0,7;
  • ПН (40°С) - 30%;
  • Диаметр электрода MMA - 1,6-5,0 мм;
  • Диаметр электрода TIG - 1-2,5 мм;
  • Понижения напряжения холостого хода (VRD).
Комплектация
  • Сварочный инвертор с ремнем для переноски и кабелем питания;
  • Электрододержатель с кабелем 1,6 м;
  • Клемма заземления с кабелем 1,2 м;
  • Молоток-щетка;
  • Лицевой щиток;
  • Руководство по эксплуатации;
  • Упаковка.
Родина бренда США
Артикул IW-220/10.6ATL
Вес, кг 4.30
Габаритные размеры, мм 290x120x195
Тип сварки MMA
Потребляемый ток, А 38
Максимальная мощность, кВт 7.42
Коэффициент мощности (COSφ) 0.70
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
КПД, % 85
Рабочее сварочное напряжение, В 28.8
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 220
ММА ток при ПВ 30% 220
ММА ток при ПВ 100% 190
Режим TIG сварки Есть
Диаметр электродов, мм 1-5
Способ возбуждения дуги контактный (lift, касанием)
Режим Anti-Sticking Есть
Функция Arc-force Есть
Функция Hot-Start Есть
Режим VRD Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 225
TIG ток при ПВ 100% 195
Тип источника Инвертор
TIG ток при ПВ 30%, А 205
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на IW-220/10.6 ATL
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 165 A
  • Число фаз1
В корзину
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 165 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 160 A
Eurolux IWM 160
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 160 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
Eurolux IWM 190
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 220 A
Brima HOBBY ММА-220
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 220 A
    Этот товар относится к категориям
    Сварочное оборудование: Champion, для дома, портативные, 200 А, инвертор, 220 вольт