Аппарат для аргонодуговой сварки Grovers COMBO-200 AC/DC
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: 3.002.800-A
Артикул: 3.002.800-A
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Мобильный универсальный аппарат работающий от сети 220 вольт.
Имеет однокорпусное компактное исполнение.
Особенности:
  • Первый в России 5в1 многофункциональный аппарат с режимами
  • MIG/MAG -TIG AC/DC Pulse-CUT-MMA
  • Интеллектуальная настройка всех режимов- Синергетика MIG/TIG AC-DC/MMA/CUT
  • Регулировка частоты тока TIG AC 25-200Гц
  • Дополнительное управление через приложение на телефоне APP Bluetooth
  • Сохранение и выбор 9 ячеек памяти (JOB)
  • Цифровая горелка MIG24 -4м с регулировкой напряжения и подачи проволоки в комплекте!
  • Максимальная толщина реза 20мм! в режиме CUT
  • 4-х роликовый МОЩНЫЙ механизм подачи проволоки
  • Бесконтактный поджиг дуги TIG HF
  • Входное сетевое напряжение в диапазоне 110-275В, активный PFC модуль
  • Возможность подключения педали управления
Комплектация:
  • Обратный кабель -3м
  • Полуавтоматическая горелка MIG24-4m
  • Газовый шланг
Вес, кг 31.50
Габаритные размеры, мм 660х275х500
Гарантийный срок 2
Тип сварки UNIVERSAL
Напряжение, В 220
Класс защиты IP23
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 200
ММА ток при ПВ 60% 200
Способ возбуждения дуги бесконтактный
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 200
TIG ток при ПВ 60% 200
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
Макс. сварочный ток MIG-MAG 200
MIG-MAG ток на ПВ 60% при t=40°C, А 200
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Первый в России 5в1аппарат с режимами MIG/MAG -TIG AC/DC Pulse-CUT-MMA GROVERS COMBO-200 AC/DC Обзор
GROVERS COMBO-200 AC\DC 5in1 ПРОМО
Обзор на сварку и резку 5в1GROVERS COMBO 200 AC/DC часть 2 MIG-MAG/MMA/TIG AC-DC/CUT
Показать все
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на COMBO-200 AC/DC
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A
    В корзину
    Сварог REAL TIG 200 P AC/DC (E20101)
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    Aurora PRO INTER TIG 200 AC/DC PULSE
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 290 A
    ПТК HANKER TIG 300 DIGITAL P AC/DC H39
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 290 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    • Число фаз1
    START TigLine 200 AC/DC PULSE
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    • Число фаз1
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A
    • Число фаз3
    Grovers TIG 400 AC/DC PULSE
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A