Сварочный полуавтомат Grovers ENERGY MULTIMIG-200
Также для заказа:
Артикул: EV02863
Артикул: EV02863
Добавить в корзину
Особенности:
  • Автоматическая настройка параметров сварки-Синергетика
  • Устойчивая работа при напряжении сети от 160В.
  • Компактные размеры, высокая производительность.
  • Стабильная работа на смеси и на CO2.
  • Надёжный мощный подающий механизм
  • Холостой прогон и дожигание сварочной проволоки.
  • Сварка как в ММА - штучным покрытым электродом так и TIG LIFT
  • Регулирока индуктивности-мягкости жесткости дуги
  • 2Т/4Т тактный режим работы
Комплектация:
  • сварочная горелка, ЭД, КЗ, кабели.
Вес, кг 14.50
Габаритные размеры, мм 440х210х300
Гарантийный срок 2
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемый ток, А 27
Потребляемая мощноcть, кВА 6.60
Напряжение, В 220
Допуск сетевого напряжения ±15%
Напряжение холостого хода, В 50
Класс защиты IP 21
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 200
ММА ток при ПВ 60% 200
Мин. сварочный ток MIG-MAG 20
Макс. сварочный ток MIG-MAG 200
MIG-MAG ток на ПВ 60% при t=40°C, А 200
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
МС-3
REAL A10
МС-3
REAL A10
    Похожие на ENERGY MULTIMIG-200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    • Число фаз1
    В корзину
    Solaris MULTIMIG-227
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    • Число фаз1
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    Solaris MULTIMIG-224
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
    ТСС PRO MIG/MMA-160
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 200 A
    START MINIMIG 200 LCD
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 180 A
    Кратон IMIG-200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток20 - 180 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочные полуавтоматы MIG-MAG: углекислотные, без газа, китайские, Grovers
      Сварочное оборудование: для дома, 200 А, 220 вольт, Grovers