Сварочный полуавтомат Grovers MIG/MMA-350 4R
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: C45133504R
Артикул: C45133504R
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
  • IGBT модули, производства StarPower (Германия)
  • Мощный, 4-х роликовый подающий механизм
  • Туннельный обдув силовых компонентов
  • Цифровая индикация тока и напряжения
  • Регулировка индуктивности
  • Полноценный режим ММА сварки
  • Наличие розетки под подогреватель газа 36В
  • Прочная тележка для транспортировки аппарата
Встречайте новый однокорпусный полуавтомат GROVERS MIG/MMA-350 4R со встроенной тележкой, рассчитанный под большую катушку проволоки до 18кг и с максимальным током до 350А!
Комплектация:
  • Источник питания - один
  • Обратный кабель с зажимом - 3м.
  • паспорт и руководство по эксплуатации - один экз.
Вес, кг 37
Габаритные размеры, мм 900х440х650
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения ±10%
Длина кабеля, м 3
Класс защиты IP23
Мин. сварочное напряжение, В 16
Мин. сварочный ток MMA, А 40
Макс. сварочный ток MMA, А 500
Мин. сварочный ток MIG-MAG 50
Макс. сварочный ток MIG-MAG 350
MIG-MAG ток на ПВ 60% при t=40°C, А 350
MIG-MAG ток на ПВ 100% при t=40°C, А 270
Вес катушки с проволокой (диаметр мм) 18 кг
Диаметр проволоки, мм 0,8-1,2
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
TECH C70d TRUE TRUE COLOR
PROFFI FLIP FX-980
TECH C60d TRUE TRUE COLOR
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH C70d TRUE TRUE COLOR
PROFFI FLIP FX-980
TECH C60d TRUE TRUE COLOR
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MIG/MMA-350 4R
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    В корзину
    Aurora PRO SKYWAY 300
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    Профи MIG 300-4 SYN LED
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A
    Redbo PRO MIG-250Y
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 350 A
    Grovers MIG 350
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 350 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 350 A
    КЕДР MultiMIG-3500S
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 350 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: промышленные, профессиональные, 250 А, 300 А, 500 А, Grovers