Сварочный полуавтомат Grovers MULTIMIG-500LCD DUAL PULSE
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: S.004RM.M180H-GR
Артикул: S.004RM.M180H-GR
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
  • 5-метровый прорезиненный шлейф уже в комплекте
  • Цифровая LCD панель управления на механизме подачи проволоки
  • Сохранение и выбор 10 ячеек памяти
Комплектация:
  • Полуавтоматическая горелка MIG500 3м
  • Шланг пакет -5м
  • Комплект роликов для алюминия1.0- 1.2U
  • Комплект роликов для стали1.0-1.2V
  • Быстросъем для газа FA3045 -2шт
  • Инструкция по эксплуатации – один экз.
Родина бренда Россия
Вес, кг 80
Габаритные размеры, мм 900x340x790
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения 15%
Напряжение холостого хода, В 95
Дисплей Есть
Класс защиты IP23
Мин. сварочное напряжение, В 14
Макс.сварочное напряжение, В 40
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 500
Режим Pulse Есть
Мин. сварочный ток MIG-MAG 15
Макс. сварочный ток MIG-MAG 500
MIG-MAG ток на ПВ 60% при t=40°C, А 500
MIG-MAG ток на ПВ 100% при t=40°C, А 390
Количество роликов в подающем механизме 4
Скорость подачи проволоки, м/мин 1.5-24
Диаметр проволоки, мм 1,0-1,6
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MULTIMIG-500LCD DUAL PULSE
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток18 - 500 A
    В корзину
    ПТК RILON MIG 500 DP TITAN
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток18 - 500 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (маска+краги)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 160 A
    Aurora PRO OVERMAN 160
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    Aurora PRO OVERMAN 200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A