Бензиновый генератор КЕДР ALPHAGEN-2200
Доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 8024831
Доставка по всей России!
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание КЕДР ALPHAGEN-2200
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Защита от перегрузки и низкого уровня масла в картере.
  • Возможность подзарядки автомобильных акккумуляторных батарей.
  • Увеличенный топливый бак, повышенная автономность.
  • Низкий расход топлива, компактность, мобильность, удобство и комфорт эксплуатации.
Комплектация:
  • Генератор - 1 шт.
  • Свечной ключ - 1 шт.
  • Вилка 220В - 2 шт.
  • Резиновая ножка - 4 шт.
Родина бренда Россия
Вес, кг 38
Максимальная мощность, кВт 2.20
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Тип охлаждения Воздушное
Число тактов двигателя 4
Мощность двигателя, л.с. 5.50
Тип запуска Ручной
Топливо Бензин
Марка бензина АИ-92
Расход топлива, л/ч 1.50
Емкость топливного бака, л 15
Время автономной работы, ч 10
Уровень шума (7м), дБ 94
Класс защиты IP23
Защита от перегрузок Есть
Защита низкого уровня масла Есть
Объём трансмиссионного масла, л 0.60
Свеча зажигания F7TC
Система зажигания Электронная
Мощность в основном режиме, кВт 2
Рекомендуемое масло SAE 10W-30 (от -25°C до 30°C), SAE 15W-40 (от -15°C до 40°C)
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Видео обзор КЕДР ALPHAGEN-2200
ГЕНЕРАТОРЫ КЕДР / Тестирование // ALPHAGEN-5500, ALPHAGEN-2200, MULTIGEN-2000I
Похожие на ALPHAGEN-2200
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность3 кВт
В корзину
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность3 кВт
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность2 кВт
Кратон GG-2200
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
Skat УГБ-2000
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
Huter DY2500L
  • Напряжение сети220 В
  • Напряжение сети220 В
Aurora AGE 2500
  • Напряжение сети220 В