Сварочный полуавтомат КЕДР AlphaMIG-250M-3
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 8012360
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание КЕДР AlphaMIG-250M-3
Сварочный инвертор КЕДР AlphaMIG-250M-3 предназначен для полуавтоматической и ручной дуговой сварки изделий из углеродистых, низко- и высоколегированных сталей, а также алюминиевых сплавов. Благодаря возможности работы от сети 380В на токах до 250А, аппарат отлично подходит для использования на малых и средних производствах, в крупных автомастерских, где важна компактность, экономичность и высокая производительность оборудования. Надежный 4-роликовый подающий механизм и возможность установки катушек К-300 позволяют осуществлять сварку продолжительное время без перерыва на замену проволоки. Аппарат оснащен интеллектуальной моделью управления, позволяющей сварщику в кратчайшие сроки подготавливать оборудование к работе и переходить от процесса к процессу, а также осуществлять ручную подстройку в синергетическом режиме, адаптируя сварочные характеристики под конкретный материал и условия работы.
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Компактный корпус с подающим механизмом открытого типа удобен в переноске по рабочей площадке.
  • Розетка 36В обеспечивает возможность подключения обогревателя редуктора.
Комплектация:
  • Полуавтоматический сварочный аппарат
  • Горелка MIG-25 PRIME 3 м
  • Кабель с клеммой заземления 3 м
  • Газовый шланг
  • Ролики
  • Руководство по эксплуатации
Родина бренда Россия
Вес, кг 25
Гарантийный срок 2
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 9.40
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения ±15%
Напряжение холостого хода, В 64
Количество фаз 3
КПД, % 85
Колеса Да
Дисплей Есть
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 200
ММА ток при ПВ 100% 200
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
Макс. сварочный ток MIG-MAG 250
MIG-MAG ток на ПВ 60% при t=40°C, А 250
Количество роликов в подающем механизме 4
Расположение подающего устройства Снаружи
Тип источника Инвертор
Страна сборки Россия
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
КЕДР ALPHAMIG-250M-3
КЕДР ALPHAMIG-250M-3
Для работы вам также понадобятся:
TECH C40i TRUE COLOR PLUS
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH C40i TRUE COLOR PLUS
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на AlphaMIG-250M-3
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток35 - 200 A
    В корзину
    Wiederkraft WDK-620038 (380В)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток35 - 200 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 250 A
    FoxWeld INVERMIG 250 COMPACT (380V)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 250 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 270 A
    Аврора ПРОГРЕСС 275 ПУЛЬС AL
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 270 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 250 A
    FoxWeld INVERMIG 251 SYN
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 250 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 300 A
    FoxWeld INVERMIG 301 SYN
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 300 A