Сварочный полуавтомат КЕДР AlphaSAW-1250
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 8012046
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание КЕДР AlphaSAW-1250
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Мощная система охлаждения с двумя вентиляторами и тоннельной компановкой - 100%ПВ при 1250А.
Комплектация:
  • Источник сварочный
  • Руководство по эксплуатации
Родина бренда Россия
Вес, кг 115
Габаритные размеры, мм 840x380x900
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 80.88
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 84
Тип охлаждения Воздушное
Колеса Да
Дисплей Есть
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 100
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Видео обзор КЕДР AlphaSAW-1250
КЕДР ALPHASAW-1250 И КЕДР ALPHATRAC-1
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на AlphaSAW-1250
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток25 - 350 A
    • Число фаз3
    В корзину
    AOTAI AMIG350PM
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток25 - 350 A
    • Число фаз3
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток80 - 500 A
    ПТК RILON MIG 500 DF
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток80 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток10 - 500 A
    БАРСВЕЛД Profi MIG 507 DT2 (380)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток10 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток15 - 500 A
    Grovers MULTIMIG-500LCD DUAL PULSE
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток15 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 500 A
    Аврора Прогресс 500 DEEP
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 500 A