Аппарат для аргонодуговой сварки КЕДР ALPHATIG-315P AC/DC
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 8010753
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Сварка большинства видов сталей и сплавов – функции аргонодуговой сварки на постоянном и переменном токе в диапазоне до 315А позволяют работать практически с любыми материалами и толщинами в промышленном цикле.
  • Современный дизайн и продуманная эргономика органов управления.
Комплектация:
  • Аппарат
  • Кабель с клеммой заземления 3 м
  • Газовый шланг с гайками
  • Руководство по эксплуатации
Внимание! Колеса и платформа продаются отдельно, уточняйте информацию
Родина бренда Россия
Вес, кг 42
Гарантийный срок 2
Тип сварки TIG AC/DC
Максимальная мощность, кВт 8.40
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 65
Количество фаз 3
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 315
TIG ток при ПВ 60% 315
Диаметр электродов TIG (min - max) 1,6-4,0
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
КЕДР AlphaTIG-315P AC/DC
КЕДР AlphaTIG-315P AC/DC
Для работы вам также понадобятся:
TECH C80D TRUE COLOR PLUS
TECH C70d TRUE TRUE COLOR
PROFFI FLIP FX-980
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH C80D TRUE COLOR PLUS
TECH C70d TRUE TRUE COLOR
PROFFI FLIP FX-980
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на ALPHATIG-315P AC/DC
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    В корзину
    ПТК RILON TIG 315 P AC/DC
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    FoxWeld SAGGIO TIG 300 AC/DC Pulse Digital
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A
    Fubag INTIG 400 T W AC/DC PULSE + горелка FB TIG 26 5P 4m
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    Профи TIG 315 P AC/DC
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A
    Сварог REAL TIG 200 P AC/DC (E20101)
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A
      Этот товар относится к категориям