Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 8018265
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание КЕДР MIG-550DC EXPERT (ЕВРО АДАПТЕР) С ЦИФРОВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ДВОЙНОЙ КОНТУР ЖИДК ОХЛ 3М
Горелка к п/а КЕДР MIG-550DC EXPERT (евро адаптер) с цифровым управлением двойной контур с жидкостным охлаждением 3м используется в полуавтоматической сварке в среде защитных газов. Применяется совместно с большинством аппаратов серии MIG. Горелка предназначена для промышленного использования, способна работать на сварочном токе до 550А, при этом применяется жидкостное охлаждение. Горелка произведена с применением современных технологий, благодаря чему подходит для самых жестких эксплуатационных условий. Используется с любыми проволоками диаметром 1.0-1.6 мм.
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Компактность и производительность - горелка КЕДР MIG-550D EXPERT способна работать на токах до 550А при 100% цикле нагрузки
  • Новая форма рукоятки - удобный хват для минимизации усталости руки сварщика
Комплектация:
Горелка сварочная — 1 шт.
Родина бренда Россия
Вес, кг 4.26
Гарантийный срок 1,5
Тип охлаждения Жидкостное
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 100
Длина кабеля горелки, м 5
ГОРЕЛКА КЕДР MIG-550 DC EXPERT
ГОРЕЛКА КЕДР MIG-550 DC EXPERT
  • Длина горелки5 м
В корзину
EWM UM 501 W 5M
EWM PM 301 W 5M M7
EWM UM 401 W 5M
EWM PM 401 G 5M M9
EWM UM 240 W 5M