Сварочный инвертор КЕДР MULTIARC-2500MV
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 8012517
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание КЕДР MULTIARC-2500MV
Основной особенностью модели является возможность подключения аппарата как к однофазной сети 220 В, так и к двухфазной и к трехфазной сетям с напряжением 380 В. Это позволяет использовать один комплект оборудования как при ведении сварки на промышленной или крупной строительной площадке, так и во время монтажа коммуникаций или проведения ремонтных работ в тех местах, где доступны лишь бытовые сети.
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Возможность работы от сетей с различным напряжением
  • Многофункциональность
  • Отключаемая функция VRD
  • 100% продолжительность включения при максимальном токе
  • Универсальность подключения
  • Информативный интерфейс панели управления
  • Защита от внешних воздействий
Комплектация:
  • Аппарат инверторный ARC — 1 шт.
  • Рым-болт для транспортировки краном — 2 шт.
  • Ключ шестигранный — 1 шт.
Родина бренда Россия
Гарантийный срок 2
Тип сварки MMA
Потребляемая мощноcть, кВА 10.56
Коэффициент мощности (COSφ) 0.70
Напряжение холостого хода, В 61
Количество фаз 1/3
КПД, % 80
Класс защиты IP23
Класс изоляции H
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 250
ММА ток при ПВ 100% 250
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Универсальный сварочный инвертор КЕДР MultiARC-2500MV. Функционал и технические особенности //16+
Для работы вам также понадобятся:
TECH С30 TRUE COLOR PLUS
TECH С20i TRUE COLOR PLUS
TECH С20 TRUE COLOR PLUS
STAWAR
REAL A10
TECH С30 TRUE COLOR PLUS
TECH С20i TRUE COLOR PLUS
TECH С20 TRUE COLOR PLUS
STAWAR
REAL A10
    Похожие на MULTIARC-2500MV
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 200 A
    В корзину
    FoxWeld Master 202
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 200 A
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток60 - 315 A
    • Число фаз3
    Сэлма ВД-313
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток60 - 315 A
    • Число фаз3
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 400 A
    AOTAI ARC400
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток20 - 400 A
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток10 - 315 A
    СИМЗ РЕОСТАТ РБ-302 У2 (380В, 10-315А, 14 КГ)
    • Напряжение сети380 В
    • MMA ток10 - 315 A
    • MMA ток40 - 250 A
    Торус 250 +провода
    • MMA ток40 - 250 A
      Этот товар относится к категориям