Сварочный полуавтомат КЕДР MultiMIG-3500S
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 8009198
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание КЕДР MultiMIG-3500S
Источник сварочный КЕДР MultiMIG-3500S – это многофункциональный сварочный аппарат последнего поколения, в котором нашли применение самые совершенные цифровые контроллеры, позволяющие добиться максимального контроля дуги при помощи четко отработанных программных кодов. Аппарат надёжно защищён и способен бесперебойно работать на токах до 350А в жёстких производственных условиях. Имеет режимы MIG, TIG и ММА и позволяет решать подавляющее большинство производственных задач, а интеллектуальная высокоскоростная система контроля гарантирует сбалансированные сварочные характеристики и минимум временных затрат на настройку и подготовку оборудования.
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Надёжно защищённого высокоскоростного процессора
  • Выверенной архитектурой электронной части
  • Бесперебойная работа при максимальном сварочном токе 350А (ПВ 100%)
  • Синергетическое управление
  • Легкость настройки сварочных параметров
  • Мультифункциональность
  • Модульная конструкция
  • Рекомендован для применения на предприятиях среднего и тяжелого машиностроения
Комплектация:
  • Источник MIG
  • 2 рым-болта
  • Руководство по эксплуатации
Родина бренда Россия
Гарантийный срок 2
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 63
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 100
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 350
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 350
Мин. сварочный ток MIG-MAG 40
Макс. сварочный ток MIG-MAG 350
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
КЕДР MultiMIG-3500S
КЕДР MultiMIG-3500S
КЕДР MULTIWF-6, КЕДР MULTIMIG-3500S, КЕДР MULTICOOL-1
Для работы вам также понадобятся:
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MultiMIG-3500S
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 400 A
    • Число фаз3
    В корзину
    ТСС PRO MIG/MMA-400F
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 400 A
    • Число фаз3
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 250 A
    Сварог TECH MIG 250 (N257)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 250 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 350 A
    Grovers MIG/MMA-350 4R
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 350 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 390 A
    Grovers MIG 395
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 390 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A
    Сварог REAL MIG 250F (N253)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A