Сварочный полуавтомат КЕДР MULTIMIG-5000P для цифрового механизма подачи
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Сварочный источник КЕДР MultiMIG-5000P, 380В  модульный сварочный аппарат с полностью цифровым синергетическим управлением, надёжной силовой частью и возможностью полного управления с подающего устройства. Наличие режима импульсной полуавтоматической сварки позволяет использовать полуавтомат для сварки изделий и конструкций из любых типов стали, алюминия и его сплавов, а также других цветных металлов.Применяется в машиностроении при производстве крупногабаритной техники, емкостей, работающих под давлением, элементов буровых платформ и других ответственных узлов и конструкций, где к сварным соединениям предъявляются самые высокие  требования.
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Мощные IGBT модули
  • Память на 20 программ сварки
  • Полное цифровое управление источником и подающим механизмом
  • Сварка в среде защитных газов MIG/MAG
  • Режим импульсной сварки
  • Полностью русифицированный интерфейс
  • Энергосберегающие технологии и минимальные электромагнитные шумы
  • Самодиагностика (в случае неисправности код ошибки выводится на экран)
Родина бренда Россия
Вес, кг 48
Габаритные размеры, мм 647х320х567
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение, В 380
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток80 - 500 A
В корзину
ПТК RILON MIG 500 DF
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток80 - 500 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 300 A
  • Число фаз3
Brima MIG/MMA-315-1
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 300 A
  • Число фаз3
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток60 - 500 A
ПТК Rilon MIG 500 GF
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток60 - 500 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток40 - 315 A
Grovers MIG-315 4R
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток40 - 315 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток40 - 250 A
Сварог REAL MIG 250 (N2A8)
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток40 - 250 A