Аппарат для аргонодуговой сварки КЕДР MULTITIG-3200P AC/DC
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 8008476
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Установка аргонодуговой сварки КЕДР MultiTIG-3200P AC/DC (380В) — мультифункциональное уст­ройство, способное решать сложнейшие производственные задачи. Расширенный режим TIG даёт сварщику возможность настройки таких параметров, как форма волны переменного тока, частота (до 999 Гц) и скваж­ность импульса в режимах АС и DC, баланс полярности и частота переменного тока.
Полноценный ММА режим позволяет осуществлять тонкую подстройку динамических характеристик дуги регулировкой показа­телей HotStart и ArcForce, что обеспечивает максимально качественный процесс при сварке самых ответст­венных конструкций. Сварочный ток 320А, показатель ПВ 100% и высокая степень защиты электронных компонентов позволяют использовать MultiTIG-3200P AC/DC в качестве основного промышленного инстру­мента в судостроительной, оборонной и космической промышленностях.
Преимущества:
Комплект поставки:
  • Сварочный аппарат TIG — 1 шт.
  • Газовый шланг с гайками (3м) — 1 шт.
  • Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Родина бренда Россия
Гарантийный срок 2
Тип сварки TIG AC/DC
Потребляемая мощноcть, кВА 10.92
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 61
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 100
Функция Arc-force Есть
Функция Hot-Start Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 320
Диаметр электродов TIG (min - max) 1,6-4,0
Режим MMA сварки Есть
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
КЕДР MultiTIG-3200P DC и КЕДР MultiTIG-3200P ACDC
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ADF 730S TM 15 Синяя
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 290 A
    В корзину
    ПТК HANKER TIG 300 DIGITAL P AC/DC H39
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 290 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A
    • Число фаз3
    Grovers TIG 400 AC/DC PULSE
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 400 A
    • Число фаз3
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    FoxWeld SAGGIO TIG 300 AC/DC Pulse Digital
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    КЕДР ALPHATIG-315P AC/DC
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 315 A
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 320 A
    Fubag INTIG 320 T W AC/DC PULSE С ГОРЕЛКОЙ FB TIG 26 5P 4M
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток10 - 320 A
      Этот товар относится к категориям
      Аппараты для аргонодуговой сварки: КЕДР, 315 А