Аппарат для аргонодуговой сварки КЕДР TIG-315BP, AC/DC, 380В
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Наши преимущества
  • Режим PULSE для работы с материалами разных толщин, для ответственных и декоративных работ
  • Подключение пульта дистанционного управления ДУ для проведения удаленных работ (опция)
  • Высокочастотный бесконтактный поджиг дуги HF
Технические характеристики:
  • Напряжение сети: 380±15%
  • Потреб. мощность: 8.9 кВA
  • Сварочный ток TIG: 10-315 А
  • Диаметр электрода: 1.6-5.0/1.0-4.0
  • ПВ при I max: 60 %
  • Размеры: 615x320x615
  • Вес: 39
 Описание
Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 315BP, AC/DC, 380В максимально функциональный и удобный в использовании аппарат на 380В.
Комплект поставки
  • Сварочный аппарат TIG — 1 шт.
  • Кабель с клеммой заземления — 1 шт.
Спецификации
Напряжение - переменное::380 В
Вес, кг 39
Гарантийный срок 2
Тип сварки TIG AC/DC
Максимальная мощность, кВА 8.90
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения ±15%
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Режим Pulse Есть
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 315
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
В корзину
Профи TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
Aurora PRO IRONMAN TIG 315 AC/DC PULSE
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 230 A
Redbo PULSE TIG-250 AC/DC
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 230 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 290 A
Redbo PULSE TIG-315 AC/DC
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 290 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 400 A
  • Число фаз3
Grovers TIG 400 AC/DC PULSE
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 400 A
  • Число фаз3
    Этот товар относится к категориям
    Аппараты для аргонодуговой сварки: КЕДР, 315 А