Сварочный полуавтомат КЕДР ULTRAMIG-220 COMPACT DIGITAL (220В, 30-220А)
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 8025546
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Особенности
  • Подключение к сети 220 В – позволяет использовать аппарат на малых преприятиях и предприятиях, где отсутствует трехфазная сеть.
Комплектация:
  • Полуавтомат
  • Кабель сечением 16мм2 и длиной 3 метра с зажимом 300А на изделие
  • Электрододержатель 200А с кабелем 16мм2 и длиной 3 метра
  • Сетевой кабель 2х2.5 + 1х1.5 мм длина 2,7 метра с вилкой
  • Горелка КЕДР M-15 PRIME (3 метра)
  • Наконечник М6 для проволоки 0,8 мм 1 шт. (установлен в горелку)
  • Газовый шланг 3 метра с хомутами 2 шт.
  • Ролик 0,8 - 1,0 мм под стальную проволоку (установлен в аппарат) 1 шт
  • Инструкция по эксплуатации
Вес, кг 8.90
Габаритные размеры, мм 490x310x390
Гарантийный срок 2
Тип сварки MIG-MAG
Максимальная мощность, кВт 6
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 62
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
Макс. сварочный ток MIG-MAG 220
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
МС-2
Energy Standard G-type
REAL A10
Energy Standard G-type
REAL A10
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    В корзину
    Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (маска+краги)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 180 A
    • Число фаз1
    AE&T 180А/220В ВЕРТИКАЛЬНЫЙ TWM180S
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 180 A
    • Число фаз1
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    Ресанта САИПА-200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток26 - 160 A
    Fubag Irmig 160 с горелкой FB 150 3 м
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток26 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    START MIGLine 190
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: КЕДР, для дома, портативные, 200 А, 220 вольт
      Отзывы на сварочный полуавтомат MIG-MAG КЕДР ULTRAMIG-220 COMPACT DIGITAL (220В, 30-220А)