Сварочный инвертор КЕДР ULTRAMMA-200 COMPACT (220В, 20-200А)
Доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 8012559
Доставка по всей России!
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Работа при пониженном напряжении допускает возможность подключения к маломощной электросети.
Россия — родина бренда.
Особенности:
  • Честные характеристики
  • Стабильная работа в широком диапазоне сетевого напряжения
  • Функции: интегрированные Hot Start, Arc Force, Антизалипание
  • Защита от тепловой перегрузки
  • Эффективное охлаждение
  • IGВТ транзисторы
  • Минимальное разбрызгивание металла
  • Подходит для сварки всеми типами штучных электродов
  • ПВ 30%
Комплектация:
  • Сварочный инвертор ММА
  • Кабель с клеммой заземления
  • Кабель с электрододержателем
  • Ремень для переноски
  • Инструкция по эксплуатации
Родина бренда Россия
Вес, кг 2.90
Габаритные размеры, мм 245x115x155
Гарантийный срок 2
Тип сварки MMA
Максимальная мощность, кВт 7
Напряжение, В 220
Допуск сетевого напряжения ±15%
Напряжение холостого хода, В 62
КПД, % 80
Класс защиты IP 21
Класс изоляции F
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 200
ММА ток при ПВ 30% 200
ММА ток при ПВ 100% 105
Режим Anti-Sticking Есть
Функция Arc-force Есть
Функция Hot-Start Есть
Тип источника Инвертор
  • Доставка по всей территории России и СНГ
СМ-1
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 160 A
    В корзину
    FoxWeld UNO MMA 160
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 160 A
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 200 A
    ТСС EVO MMA-200
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток15 - 220 A
    Сварог REAL ARC 220 (Z243N)
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток15 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 220 A
    Сварог REAL SMART ARC 220 (Z28403)
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 200 A
    ПТК МАСТЕР ARC 2000 F200
    • Напряжение сети220 В
    • MMA ток20 - 200 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочные инверторы: КЕДР, российский, для дома, недорогой, 200 А