По России бесплатно

    8 (800) 555-38-65 info@techelement.ru

    MGT Педаль управления (OMEGA)

    Доставка по всей России!
    Заканчивается
    Цену уточняйте
    Добавить в корзину
    Также для заказа:
    Артикул: Педаль управления (OMEGA)
    Артикул: Педаль управления (OMEGA)
    Доставка по всей России!

    Цена обновлена сегодня

    Цену уточняйте
    В корзину
    Также для заказа:
    Заканчивается
    Цену уточняйте
    Добавить в корзину
    Доставка по всей России!
    Также для заказа:
    Менеджер Почему MGT Педаль управления (OMEGA) нужно купить у нас?
    • Минимальная розничная цена
    • Доставка по всей территории России и СНГ
    • Полный комплект документов для частных и юридических лиц
    • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
    Описание MGT Педаль управления (OMEGA)

    • Простая работа по регулировке тока;
    • Ток может быть установлен в максимальном диапазоне: 5-500А;
    • 5-контактный кабель управления длиной 2 метра (может быть увеличен по мере необходимости) для сварки на больших расстояниях;
    • Режимы управления не являются обязательными. Ток можно отрегулировать ножным переключателем или на сварочном аппарате по мере необходимости.

    Характеристики MGT Педаль управления (OMEGA)
    Артикул Педаль управления (OMEGA)
    Длина кабеля, м 5


    *Технические характеристики товара и комплектация могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара и его комплектацию на момент покупки. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

    Почему купить MGT Педаль управления (OMEGA) нужно именно у нас?

    • Регулярные акции и скидки на MGT Педаль управления (OMEGA)
    • Доставка по всей территории России и СНГ
    • Официальная гарантия на MGT Педаль управления (OMEGA) от производителя
    • Полный комплект документов для частных (кассовый и товарный чек) и юридических лиц (товарная накладная торг 12 и счет-фактура)
    • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
    Похожие на Педаль управления (OMEGA)

      Отзывы на MGT Педаль управления (OMEGA)

      Отзывов ещё нет - оставьте первый!

      Оставить отзыв