Сварочная горелка ПТК TP 26V (М12×1) 8м TBW2608-08
Доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 072.268.121
Доставка по всей России!
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Вентильная горелка для аргонодуговой сварки TIG TP 26V (М12×1) с воздушным охлаждением. Возможно подключение к аппаратам MMA сварки с функцией LIFT TIG через ОКС 16-25 или ОКС 35-50.
Особенности:
  • Высокая надежность зажигания
  • Гибкий шланг пакет
  • Воздушное охлаждение
  • Подача газа через вентиль
  • Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками
Исполнение:
  • Разъем подключения M12×1
Комплектация:
Родина бренда Китай
Вес, кг 4.80
Тип охлаждения Воздушное
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 35
Диаметр проволоки, мм 1-4
Длина кабеля горелки, м 8
Рабочий газ горелки Аргон
Постоянный ток (DC), А 180
Переменный ток (AC), А 130
Тип горелки TIG
Страна сборки Россия
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
  • Длина горелки8 м
В корзину
Aurora TIG 9V 110A(35%)m12x1 8m с клапаном
  • Диаметр электродов0,5 - 3,2 мм
Сварог TS 25 (M12×1, 1/4G, 3/8G) 8м
  • Диаметр электродов0,5 - 4,0 мм
Сварог TS 26 (M12×1) 8м
  • Диаметр электродов0,5 - 1,6 мм
Сварог TS 9F (M12×1) 8м
    Этот товар относится к категориям
    Аргоновые горелки: ПТК, ПТК
    Сварочные принадлежности и аксессуары: ПТК
    Сварочное оборудование: портативные, ПТК
    Сварочные горелки: ПТК