По России бесплатно

    8 (800) 555-38-65 info@techelement.ru

    RBUZ SR1

    Доставка по всей России!
    Больше не поставляется!
    Цену уточняйте
    Добавить в корзину
    Также для заказа:
    Артикул:
    Артикул:
    Доставка по всей России!

    Цену уточняйте
    В корзину
    Также для заказа:
    Больше не поставляется!
    Цену уточняйте
    Добавить в корзину
    Доставка по всей России!
    Также для заказа:
    Менеджер Почему RBUZ SR1 нужно купить у нас?
    • Минимальная розничная цена
    • Доставка по всей территории России и СНГ
    • Полный комплект документов для частных и юридических лиц
    • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
    Описание RBUZ SR1

    Переносное реле защиты оборудования, подключаемого в розетку. Оснащено елегантным сенсорным экраном с белой подсветкой индикации.
    Заземляющий контакты розетки и вилки устройства обеспечивает дополнительную безопасность, защищая от поражения электрическим током.
    Соответствует всем нормам эксплуатации бытового оборудования.

    Характеристики RBUZ SR1
    Родина бренда Украина
    Вес, кг 0.19
    Габаритные размеры, мм 106х60х76
    Гарантийный срок 5
    Максимальная мощность, кВА 3000
    Напряжение, В 220
    Допуск выходного напряжения, В 100-420
    Индикация напряжения Цифровая
    Ток нагрузки, А 16
    Коррекция индикации, В ±20


    *Технические характеристики товара и комплектация могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара и его комплектацию на момент покупки. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

    Почему купить RBUZ SR1 нужно именно у нас?

    • Регулярные акции и скидки на RBUZ SR1
    • Доставка по всей территории России и СНГ
    • Официальная гарантия на RBUZ SR1 от производителя
    • Полный комплект документов для частных (кассовый и товарный чек) и юридических лиц (товарная накладная торг 12 и счет-фактура)
    • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
    Руководство по эксплуатации RBUZ SR1
    Похожие на SR1

      Этот товар относится к категориям

      Электротехническая продукция: RBUZ
      Реле напряжения: RBUZ

      Отзывы на RBUZ SR1

      Отзывов ещё нет - оставьте первый!

      Оставить отзыв