Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-250DB
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 7463
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание Redbo PRO MIG-250DB
Вес, кг 28
Гарантийный срок 1
Тип сварки MIG-MAG
Коэффициент мощности (COSφ) 0.93
Напряжение, В 380
Напряжение холостого хода, В 56
Частота, Гц 50
Колеса Да
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Макс.сварочное напряжение, В 30
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 250
Мин. сварочный ток MIG-MAG 50
Макс. сварочный ток MIG-MAG 250
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
SUN-9 MAX EXPERT
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
SUN-9 MAX EXPERT
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на PRO MIG-250DB
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    В корзину
    START modelMIG 320
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток60 - 270 A
    Сварог MIG 300 "PRO SMART" (N253S)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток60 - 270 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    Aurora PRO ULTIMATE 300 DW
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 300 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 250 A
    • Число фаз3
    ПТК RILON MIG 250 GN
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 250 A
    • Число фаз3
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A
    Redbo INTEC MIG-2500S
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 250 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: промышленные, профессиональные, 250 А, Redbo