Сварочный инвертор Rucelf IGBT-250-PRO
Доставка по всей России!
Больше не поставляется!
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Больше не поставляется!
Добавить в корзину
Описание Rucelf IGBT-250-PRO
Сварочный инвертор RUCELF IGBT-250-PRO успешно применяется в таких сферах, как авторемонт, строительство и монтаж металлоконструкций. Инвертор стабильно работает при пониженном напряжении питающей сети (от 130 до 240 В). При залипании электрода ток сварки автоматически снижается, что дает оператору возможность быстро отделить оснастку от металла и тем самым сохранить ее пригодность для дальнейшей работы. Токовая защита препятствует возникновению короткого замыкания и способствует пожаробезопасности агрегата. Вентиляционные отверстия корпуса снижают риск перегрева в ходе сварки.
Преимущества:
  • Параметры сети - 130-240 В;
  • Максимальное потребление при входном напряжении 200 В - 33 А;
  • Рабочее напряжение дуги - 29.5 В;
  • ПВ при 30 градусах - 100%;
  • КПД - 85 %;
  • Прочный корпус.
Комплектация:
  • Сварочный аппарат;
  • Сварочный рукав;
  • Инструкция с гарантийным талоном;
  • Упаковка.
Родина бренда Россия
Вес, кг 5.80
Габаритные размеры, мм 320x130x225
Гарантийный срок 1
Тип сварки MMA
Потребляемый ток, А 27
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 75
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
Дисплей Есть
Класс защиты IP 21
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 100
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 250
ММА ток при ПВ 100% 250
Диаметр электродов, мм 1-6
Функция Arc-force Есть
Тип источника Инвертор
Страна сборки Россия
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на IGBT-250-PRO
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
В корзину
Kuhtreiber KITin 200 Fenix
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 200 A
КЕДР UltraARC 200
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 190 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 250 A
КЕДР UltraARC 250 Compact
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 250 A
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 180 A
Kuhtreiber KITin 190
  • Напряжение сети220 В
  • MMA ток10 - 180 A
    Этот товар относится к категориям
    Сварочные инверторы: российский, для дома, 250 А, с дисплеем, Rucelf