Сварочный полуавтомат Solaris MIG-200EM
Доставка по всей России!
В наличии
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: MIG-200EM
Артикул: MIG-200EM
Доставка по всей России!
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание Solaris MIG-200EM
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32 А 230 В (не входит в комплект).
Особенности:
  • Несколько режимов работы: MIG + MMA;
  • Компактный размер и небольшой вес;
  • Встроенная горелка;
  • Размер устанавливаемой катушки: 1 кг / 100 мм;
  • Есть транспортировочный ремень;
  • Возможность смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX);
  • Кнопка наладочной подачи проволоки;
  • Стабильная работа в сетях с пониженным напряжением (от 160 В);
  • Высокое напряжение холостого хода для облегчения поджига дуги;
  • Сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки);
  • Помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех.
Комплектация:
  • Транспортировочный ремень;
  • Горелка сварочная 2 метра;
  • Электрододержатель с кабелем 1,6 метра;
  • Клемма заземления с кабелем 1,2 метра;
Артикул MIG-200EM
Вес, кг 7.30
Габаритные размеры, мм 345x147x270
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемый ток, А 26
Потребляемая мощноcть, кВА 5.30
Коэффициент мощности (COSφ) 0.60
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 60
Количество фаз 1
КПД, % 80
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 35
Рекомендуемая мощность генератора, КВа 6.50
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 160
ММА ток при ПВ 35% 160
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
Макс. сварочный ток MIG-MAG 180
MIG-MAG ток на ПВ 35% при t=40°C, А 180
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Видео обзор Solaris MIG-200EM
Для работы вам также понадобятся:
Energy Standard G-type
АСФ 777 (черная)
«ХАМЕЛЕОН» 19
Energy Standard G-type
АСФ 777 (черная)
«ХАМЕЛЕОН» 19
    Похожие на MIG-200EM
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 180 A
    • Число фаз1
    В корзину
    START MIGLine 183 MIG + ММА
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 180 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    Ресанта САИПА-200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    START MIGLine 190
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    START MigLine X190
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: для дачи, для дома, портативные, 160 А, 180 А, 220 вольт, Solaris