Аппарат для аргонодуговой сварки Solaris TIG-220 AC/DC
Бесплатная доставка по всей России!
Под заказ
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: TIG-220ACDC
Артикул: TIG-220ACDC
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Под заказ
Добавить в корзину
Описание Solaris TIG-220 AC/DC
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Особенности:
  • Два режима сварки: TIG/MMA;
  • Аппарат работает на 4 IGBT-транзисторах;
  • TIG-горелка оснащена клавишей управления;
  • Цифровой дисплей для отображения рабочих параметров;
  • Стабильная работа в сетях с пониженным напряжением (от 150В);
  • Есть ручка для транспортировки;
  • Простое и понятное управление.
Комплектация:
  • Горелка сварочная TIG 26 3 м;
  • Электрододержатель с кабелем 3 м;
  • Шланг газовый с быстросъемными соединениями 5 м;
  • Щетка и молоток для обработки сварочных швов;
  • Сетевой кабель без сетевой вилки 2 м.
Артикул TIG-220ACDC
Вес, кг 11.50
Габаритные размеры, мм 470x200x460
Гарантийный срок 2
Тип сварки TIG AC/DC
Потребляемая мощноcть, кВА 10.20
Коэффициент мощности (COSφ) 0.87
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 70
Частота, Гц 50
Количество фаз 1
КПД, % 80
Класс защиты IP21S
Класс изоляции H
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 35
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 200
ММА ток при ПВ 35% 200
Диаметр электродов, мм 1.6-5
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 200
TIG ток при ПВ 35% 200
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
STAWAR
REAL A10
STAWAR
REAL A10
    Похожие на TIG-220 AC/DC
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    • Число фаз1
    В корзину
    AE&T 200А/220В ЦИФРОВОЙ TWT200AC/DCPD
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    AE&T 200А/220В TWT200AC/DC
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    Профи TIG 200 P AC/DC
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    ПТК МАСТЕР TIG 200 P AC/DC D92
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A
    START TigLine 200 AC/DC PULSE
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 200 A