Сварочный полуавтомат TORROS MIG-200DOUBLEPULSE LCD (M2009) 4-Х РОЛ.
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Артикул: 102Т012010
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Предусмотрена смена полярности для работы самозащитными флюсовыми проволоками.
Режим 4Т позволяет производить сварку длинных швов без удержания кнопки горелки в нажатом положении.
Для установки и контроля сварочного тока и напряжения аппарат оснащен цифровыми табло.
В режиме сварки ММА  при необходимости можно активировать функцию снижения напряжения холостого хода (VRD - 24В).
Комплектация:
  • Горелка МВ24 3 метра
  • Ролики установленные -  1,0/1,2 V  - 2шт
  • Дополнительные ролики - 0,8/1,0U - 2шт.,   0,6/0,8V - 2шт.
  • Электрододержатель и клемма заземления на 315 А, кабель по 3 метра, вставки - 35-50
  • Наконечники - 2 шт.
  • Ключик
Гарантийный срок 1
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 7.70
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 65
Дисплей Есть
Мин. сварочное напряжение, В 16
Макс.сварочное напряжение, В 24
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 30
Макс. сварочный ток MMA, А 200
ММА ток при ПВ 60% 200
Режим VRD Есть
Мин. сварочный ток MIG-MAG 40
Макс. сварочный ток MIG-MAG 200
Вес катушки с проволокой (диаметр мм) 200
Расположение подающего устройства Внутри
Тип сварочной проволоки Алюминиевая , Омедненная , Нержавеющая , Медная
MIG-MAG ток на ПВ 60%, А 200
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
SUN-9 MAX EXPERT
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
SUN-9 MAX EXPERT
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MIG-200DOUBLEPULSE LCD (M2009) 4-Х РОЛ.
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    В корзину
    Aurora PRO OVERMAN 200
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    Grovers ENERGY MIG-200 LCD DUAL PULSE
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    TORROS MIG-200Pulse LCD (M2008)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток50 - 200 A
    Сварог MIG 200Y (J03)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток50 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 260 A
    Wiederkraft Weld Pro 260M
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток40 - 260 A