Сварочный полуавтомат TORROS MIG-200DOUBLEPULSE LCD (M2009) 2-Х РОЛ.
Доставка по всей России!
Больше не поставляется!
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Больше не поставляется!
Добавить в корзину
Предусмотрена смена полярности для работы самозащитными флюсовыми проволоками.
Режим 4Т позволяет производить сварку длинных швов без удержания кнопки горелки в нажатом положении.
Для установки и контроля сварочного тока и напряжения аппарат оснащен цифровыми табло.
В режиме сварки ММА  при необходимости можно активировать функцию снижения напряжения холостого хода (VRD - 24В).
Комплектация:
  • Горелка МВ24 3 метра
  • Ролик 0.6/0,8 V
  • Дополнительно ролики - 0,8/1,0U; 1.0/1.2U
  • Клемма заземления и эл/д. на 315 А с кабелем 3 метра и вставками 35-50
  • Наконечники - М6/0,8; М6/1,0
  • Ключик
Гарантийный срок 1
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 7.70
Напряжение, В 220
Напряжение холостого хода, В 65
Дисплей Есть
Мин. сварочное напряжение, В 16
Макс.сварочное напряжение, В 24
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 30
Макс. сварочный ток MMA, А 200
ММА ток при ПВ 60% 200
Режим VRD Есть
Мин. сварочный ток MIG-MAG 40
Макс. сварочный ток MIG-MAG 200
Вес катушки с проволокой (диаметр мм) 200
Количество роликов в подающем механизме 2
Расположение подающего устройства Внутри
Тип сварочной проволоки Алюминиевая , Омедненная , Нержавеющая , Медная
MIG-MAG ток на ПВ 60%, А 200
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на MIG-200DOUBLEPULSE LCD (M2009) 2-Х РОЛ.
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток30 - 200 A
В корзину
Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black (маска+краги)
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток30 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 160 A
Aurora PRO OVERMAN 160
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 160 A
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 200 A
Aurora PRO OVERMAN 200
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 200 A
Aurora PRO OVERMAN 205
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток50 - 250 A
  • Число фаз1
Aurora PRO SKYWAY 250 (MIG/MAG+MMA)
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток50 - 250 A