Сварочный полуавтомат TORROS MIG-500DOUBLEPULSE LCD (M5009)
Бесплатная доставка по всей России!
Заканчивается
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул: 102T035010
Артикул: 102T035010
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Вес, кг 97.10
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение холостого хода, В 70
Колеса Да
Мин. сварочное напряжение, В 16
Макс.сварочное напряжение, В 39
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 40
Мин. сварочный ток MMA, А 30
Макс. сварочный ток MMA, А 500
Режим Pulse Есть
Мин. сварочный ток MIG-MAG 40
Макс. сварочный ток MIG-MAG 500
Вес катушки с проволокой (диаметр мм) 300 мм
Количество роликов в подающем механизме 4
Расположение подающего устройства Снаружи
Диаметр проволоки, мм 0,8 - 1,6
Длина кабеля горелки, м 8
Тип источника Инвертор
Возможность смены полярности Есть
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
TECH SPARX M TRUE COLOR PLUS
ADF 730S TM 15 BLACK
ULTIMA 5-13 Visor Black
STAWAR
    Похожие на MIG-500DOUBLEPULSE LCD (M5009)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 500 A
    В корзину
    Профи MIG 500 FW
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 350 A
    HUGONG SUPERMATRIX 350S III (БЕЗ БО, ТЕЛЕЖКИ, ГОРЕЛКИ И КАБЕЛЬ-ПАКЕТА)
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток30 - 350 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 500 A
    КЕДР MultiMIG-5000S
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток40 - 500 A
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 500 A
    Аврора Прогресс 500 DEEP
    • Напряжение сети380 В
    • MIG-MAG ток50 - 500 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: 500 А, инвертор, TORROS