Сварочный полуавтомат ТСС PRO MIG/MMA-250C
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание ТСС PRO MIG/MMA-250C
Особенности модели
  • Работа от сети 380 В
  • Сварка штучным электродом
  • Сварка сплошной проволокой
  • Выбор режима шов / заклепка
  • Дисплей сварочного тока
  • Дисплей рабочего напряжения
  • Плавная регулировка скорости
  • подачи проволоки
  • Регулируемый форсаж дуги для MMA
  • Легкое перемещение на колесиках
  • Встроенный подающий механизм
  • Вес бухты 1 / 5 / 15 кг.
Комплектация
  • Инверторный сварочный аппарат
  • Горелка MS-24 в сборе, 3м
  • Комплект ЗИП к горелке
  • Кабель 3м/50мм с клеммой заземления 300А
  • Газовый шланг 3м
  • Редуктор с манометром и подогревом газа
  • Розетка 36 В
  • Защитный кожух для бухты проволоки (в отдельной упаковке)
  • Руководство по эксплуатции
  • Гарантийный талон
Гарантия безопасности
Контроль качества
Родина бренда Россия
Вес, кг 32
Гарантийный срок 1
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 9.40
Максимальная мощность, кВА 9.40
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения ±15%
Напряжение холостого хода, В 69
Частота, Гц 50
Количество фаз 3
КПД, % 85
Колеса Да
Количество и длина кабелей в комплекте 2x3
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 80
Диаметр электродов, мм 1.6-5
Мин. сварочный ток MIG-MAG 20
Макс. сварочный ток MIG-MAG 250
MIG-MAG ток на ПВ 80% при t=40°C, А 250
Диаметр проволоки, мм 0.6-1
Тип сварочной проволоки Стальная
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на PRO MIG/MMA-250C
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 250 A
В корзину
Kemppi KEMPACT 253 R
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 250 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 250 A
Kemppi KEMPACT 253 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 250 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 320 A
Kemppi KEMPACT 323 R
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 320 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток25 - 275 A
Сэлма ПДГ-251
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток25 - 275 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 270 A
Telwin MASTERMIG 270/2 400V
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 270 A
    Этот товар относится к категориям
    Сварочное оборудование: ТСС, российские, 250 А