Аппарат для аргонодуговой сварки ТСС PRO TIG/MMA-300
Бесплатная доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 067066
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание ТСС PRO TIG/MMA-300
Особенности модели
  • Работа от сети напряжением 380 В
  • Сварка штучным электродом
  • Сварка неплавящимяся электродом в среде защитного газа
  • Высокочастотный поджиг дуги
  • Дисплей сварочного тока
  • Защита от перегрева
  • Регулируемый форсаж дуги для MMA
  • Автомат защиты
Комплектация
  • Инверторный сварочный аппарат
  • Горелка WP-18 c водяным охлаждением, 4м
  • Комплект ЗИП к горелке
  • Кабель 3м/35мм с клеммой заземления 300А
  • Руководство по эксплуатции
  • Гарантийный талон
Гарантия безопасности
Контроль качества
Родина бренда Россия
Вес, кг 16
Гарантийный срок 1
Тип сварки TIG DC
Потребляемая мощноcть, кВА 11.30
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения ±15%
Номинальное напряжение, В 32
Напряжение холостого хода, В 68
Частота, Гц 50
Количество фаз 3
КПД, % 85
Длина кабеля, м 3
Количество и длина кабелей в комплекте 2x3
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 80
Диаметр электродов, мм 1-4
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 300
TIG ток при ПВ 80% 300
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Для работы вам также понадобятся:
REAL A10
REAL A10
    Похожие на PRO TIG/MMA-300
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток3 - 600 A
    В корзину
    EWM TETRIX XQ 600 DC PULS W EXPERT 3.0 5P
    • Напряжение сети380 В
    • TIG ток3 - 600 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 180 A
    • Число фаз1
    Solaris TIG-200P
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток10 - 180 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток3 - 230 A
    EWM TETRIX 230 DC COMFORT 2.0 activArc 8P TGD
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток3 - 230 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 250 A
    ANDELI TIG-250GPLC
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 250 A
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A
    Grovers TIG 200 DC Pulse
    • Напряжение сети220 В
    • TIG ток5 - 200 A