Дизельный генератор ТСС SDG 14000EH3A
Доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 100140
Доставка по всей России!
Цена обновлена сегодня
В корзину
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание ТСС SDG 14000EH3A
Область применения:
  • Трехфазный дизель генератор с максимальной мощностью 13 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380В потребителей.
  • При подключении нагрузки к однофазному разъему 230В, можно получить мощность 4,0 кВт. Электрогенератор дизельный 12 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
Особенности конструкции:
  • Двигатель двухцилиндровый четырехтактный, с воздушным типом охлаждения
  • Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
Комплектация:
  • Автоматический выключатель
  • Датчик уровня топлива
  • Счетчик моточасов
  • Вольтметр
  • Аккумулятор 45 Ah /12 V
  • Розетки: 230В – 16А 2 шт.((европейского стандарта) и 400В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
  • Выход на 12В для зарядки аккумулятора
  • Вилка, для подключения общей нагрузки, 3 шт.
  • Набор 12 вольтовых проводов
  • Модель оснащена колесным комплектом
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Вес, кг 230
Гарантийный срок 1
Максимальная мощность, кВт 13
Коэффициент мощности (COSφ) 0.80
Частота, Гц 50
Количество фаз 1/3
Тип охлаждения Воздушное
Двигатель WS294F
Количество цилиндров 2
Число тактов двигателя 4
Мощность двигателя, кВт 16
Мощность двигателя, л.с. 22
Тип запуска Электростарт
Топливо Дизельное топливо
Емкость топливного бака, л 35
Уровень шума (7м), дБ 75
Колеса Да
Класс защиты IP23
Активная мощность, кВА 15
Исполнение На открытой раме
Число розеток 220 В 2
Число клемм 380 В 1
Вольтметр Есть
Объём трансмиссионного масла, л 2.70
Тип используемого масла 10W-30
Электронный регулятор напряжения AVR Есть
Степень автоматизации 1
Расход топлива при нагрузке 75%, л/ч 3.60
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на SDG 14000EH3A
  • Напряжение сети220\380 В
  • Максимальная мощность8 кВт
В корзину
Lifan DG9000E3A
  • Напряжение сети220\380 В
  • Максимальная мощность8 кВт
  • Напряжение сети220\380 В
  • Максимальная мощность15 кВт
Fubag DS 15000 DA ES
  • Напряжение сети220\380 В
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность7 кВт
Skat УГД-6000Е
  • Напряжение сети220 В
  • Максимальная мощность7 кВт
  • Напряжение сети220\380 В
ТСС SDG 14000EH3A
  • Напряжение сети220\380 В
  • Напряжение сети380 В
Eleconpower ГС-30-400
  • Напряжение сети380 В