Сварочный полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-250 (220V)
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Аппарат инверторного типа для полуавтоматической сварки в среде защитного газа
(MIG/MAG) со встроенным механизмом подачи, и ручной дуговой сварки (ММА).
Особенности
  •  Для профессионального применения
  •  Работа от сети 220 В
  •  Сварка штучным электродом
  •  Сварка сплошной проволокой
  •  2Т/4Т режим работы горелки
  •  Регулировка индуктивности
  •  Дисплей сварочного тока
  •  Дисплей рабочего напряжения
  •  Плавная регулировка скорости подачи проволоки
  •  Протяжка проволоки без подачи газа и напряжения
  •  Встроенный подающий механизм, 2 ролика
  •  Розетка 36В для подогревателя газа
  •  Защита от перегрузки
  •  Вес бухты проволоки 15/20 кг.
  •  Колесики для легкого перемещения
Комплектация
  •  Источник тока
  •  Горелка 24KD в сборе, 3м
  •  Ролик для проволоки 0,8/1,0 мм
  •  Кабель с клеммой заземления
  •  Кабель с электрододержателем
  •  Руководство по эксплуатации
  •  Гарантийный талон
Родина бренда Россия
Вес, кг 40
Гарантийный срок 1
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 8.50
Напряжение, В 220
Допуск сетевого напряжения ± 15%
Напряжение холостого хода, В 56
Регулировка напряжения, В 26,5
Частота, Гц 50
Класс защиты IP 21
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 250
Диаметр электродов, мм 1,6-5
Мин. сварочный ток MIG-MAG 50
Макс. сварочный ток MIG-MAG 250
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 200 A
В корзину
Aurora PRO OVERMAN 200
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 200 A
Aurora PRO OVERMAN 205
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 220 A
  • Число фаз1
Patriot WMA 225MQ
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 220 A
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 260 A
Wiederkraft Weld Pro 260M
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 260 A
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 180 A
Wiederkraft Weld Pro 180
  • Напряжение сети220 В
  • MIG-MAG ток40 - 180 A
    Этот товар относится к категориям
    Сварочное оборудование: ТСС, российские, 250 А, 220 вольт
    Отзывы на сварочный полуавтомат MIG-MAG ТСС TOP MIG/MMA-250 (220V)