Сварочный полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-250F
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание ТСС TOP MIG/MMA-250F
Аппарат инверторного типа для полуавтоматической сварки в среде защитного газа
(MIG/MAG), и ручной дуговой сварки (ММА).
Особенности
  •  Для полупрофессионального применения
  •  Компактный источник тока
  •  Работа от сети 380 В
  •  Сварка штучным электродом
  •  Сварка сплошной проволокой
  •  2Т/4Т режим работы горелки
  •  Дисплей сварочного тока
  •  Дисплей рабочего напряжения
  •  Плавная регулировка скорости подачи проволоки
  •  Протяжка проволоки без подачи газа и напряжения
  •  Отдельный подающий механизм, 2 ролика
  •  Защита от перегрузки
  •  Вес бухты проволоки 15/20 кг.
Комплектация
  •  Источник тока
  •  Горелка 24KD в сборе, 3м
  •  Ролик для проволоки 0,8/1,0 мм
  •  Кабель с клеммой заземления
  •  Кабель с электрододержателем
  •  Подающий механизм закрытого типа с защитным кожухом для бухты проволоки
  •  Руководство по эксплуатации
  •  Гарантийный талон
Родина бренда Россия
Вес, кг 45
Гарантийный срок 1
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 8
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения ± 15%
Частота, Гц 50
Рабочее сварочное напряжение, В 26,5
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 25
Макс. сварочный ток MMA, А 250
Диаметр электродов, мм 1.6-5
Мин. сварочный ток MIG-MAG 25
Макс. сварочный ток MIG-MAG 250
Вес катушки с проволокой (диаметр мм) 20
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на TOP MIG/MMA-250F
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 320 A
  • Число фаз3
В корзину
Kemppi KEMPACT 323 R
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток20 - 320 A
  • Число фаз3
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток30 - 300 A
КЕДР ALPHAMIG-300S
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток30 - 300 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток30 - 250 A
Сварог TECH MIG 250 (N257)
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток30 - 250 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток30 - 275 A
Alloy MC-275 ME
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток30 - 275 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток30 - 280 A
Kuhtreiber KIT 305 SYNERGIC
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток30 - 280 A
    Этот товар относится к категориям
    Сварочное оборудование: ТСС, российские, 250 А