Сварочный полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-350F
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание ТСС TOP MIG/MMA-350F
Аппарат инверторного типа для полуавтоматической сварки в среде защитного газа
(MIG/MAG) и ручной дуговой сварки (ММА).
Особенности
  •  Работа от сети 380 В
  •  Сварка штучным электродом
  •  Регулируемый форсаж дуги для ММА сварки
  •  Сварка сплошной проволокой углеродистой стали, алюминия
  •  Выбор настройки под защитный газ СО2 или смесь газов
  •  Режим работы горелки 2Т/4Т
  •  Регулировка индуктивности
  •  Дисплей сварочного тока
  •  Дисплей рабочего напряжения
  •  Плавная регулировка скорости подачи проволоки
  •  Протяжка проволоки без подачи газа и напряжения
  •  На тележке с местом под баллон
  •  Отдельный подающий механизм закрытого типа
  •  4-х роликовый механизм протяжки
  •  Защита от перегрузки
  •  Силовой выключатель
  •  Вес бухты проволоки 15/20 кг.
Комплекция
  •  Источник тока
  •  Горелка 36KD в сборе, 3м
  •  Кабель с клеммой заземления 400А
  •  Розетка 36 В
  •  Ролики 1.0/1.2 2 шт.
  •  Тележка
  •  Руководство по эксплуатации
  •  Гарантийный талон
Родина бренда Россия
Вес, кг 90
Гарантийный срок 1
Тип сварки MIG-MAG
Потребляемая мощноcть, кВА 15
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения ± 15%
Напряжение холостого хода, В 65
Частота, Гц 50
Класс защиты IP 21
Класс изоляции H
Рабочее сварочное напряжение, В 31,5
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток MMA, А 20
Макс. сварочный ток MMA, А 350
Диаметр электродов, мм 1.6-6
Мин. сварочный ток MIG-MAG 60
Макс. сварочный ток MIG-MAG 350
Вес катушки с проволокой (диаметр мм) 20
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
СВАРОЧНЫЙ ПОЛУАВТОМАТ TSS TOP MIG/MMA-350F | Обзор | опыт использования | выбор | видео
Похожие на TOP MIG/MMA-350F
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 300 A
В корзину
Redbo PRO MIG-315Y
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 300 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток60 - 270 A
Сварог MIG 300 "PRO SMART" (N253S)
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток60 - 270 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 250 A
  • Число фаз3
Grovers MIG-250T (4ROLLS)
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 250 A
  • Число фаз3
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 350 A
Профи MIG 350-1
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 350 A
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 250 A
Brima MIG/MMA-250-1 (380В)
  • Напряжение сети380 В
  • MIG-MAG ток50 - 250 A
    Этот товар относится к категориям
    Сварочное оборудование: ТСС, российские, 250 А, 300 А