Аппарат для аргонодуговой сварки ТСС TOP TIG/MMA-315P AC/DC
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Особенности
  •  Работа от сети напряжением 380 В
  •  Сварка штучным электродом
  •  Сварка неплавящимся электродом в среде защитного газа
  •  Сварка на постоянном или переменном токе
  •  Высокочастотный поджиг дуги
  •  Дисплей сварочного тока
  •  Режим импульсной сварки с регулируемым стартовым,
  • базовым и максимальным током, балансом и частотой импульса
  •  2Т/4Т режим работы горелки
  •  Подключение пульта дистанционного управления
  • (ДУ в комплкт не входит)
  •  Регулировка баланса полярности
  •  Регулируемое время продувки газом после сварки
  •  Защита от перегрева
Комплектация
  •  Инверторный сварочный аппарат
  •  Горелка WP-18 с водяным охлаждением, 4м
  •  Кабель с клеммой заземления 300А
  •  Руководство по эксплуатации
  •  Гарантийный талон
Родина бренда Россия
Вес, кг 32
Габаритные размеры, мм 570х370х540
Гарантийный срок 1
Тип сварки TIG AC/DC
Потребляемая мощноcть, кВА 13
Напряжение, В 380
Допуск сетевого напряжения ± 15%
Напряжение холостого хода, В 54
Частота, Гц 50
Класс защиты IP 21
Класс изоляции H
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Диаметр электродов, мм 1.6-6
Мин. сварочный ток TIG, А 10
Макс. сварочный ток TIG, А 315
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
  • Число фаз3
В корзину
ПТК RILON TIG 315 P AC/DC
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
  • Число фаз3
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 290 A
ПТК HANKER TIG 300 DIGITAL P AC/DC H39
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 290 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
Профи TIG 315 P AC/DC MULTIWAVE
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
Aurora PRO IRONMAN TIG 315 AC/DC PULSE
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 315 A
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 230 A
Redbo PULSE TIG-250 AC/DC
  • Напряжение сети380 В
  • TIG ток10 - 230 A
    Этот товар относится к категориям
    Аппараты для аргонодуговой сварки: ТСС, 315 А