Аппарат для аргонодуговой сварки ANDELI TIG-250PAC
Доставка по всей России!
Заканчивается
Цену уточняйте
Добавить в корзину
Также для заказа:
Артикул:
Артикул:
Доставка по всей России!
Цену уточняйте
В корзину
Также для заказа:
Заканчивается
Добавить в корзину
Описание ANDELI TIG-250PAC
Установка аргонодуговая ANDELI TIG-250PAC – мощная многофункциональная модель, способная производить сварку в режимах TIG AC/DC, MMA и Pulse. Широкие параметры настройки сварки позволяют подбирать индивидуальные параметры для работы с углеродистой, нержавеющей стали, алюминия и алюминиевых сплавов толщиной от 1,5 до 10 мм. Максимальная величина рабочего тока – 250А, что вполне достаточно для решения большинства повседневных задач. Агрегат сконструирован с применением самых современных IGBT модулей, что в значительной мере повышает общий КПД и производительность устройства.
  • Питание от электрической сети 220В
  • Диапазон регулировки тока от 20 до 250А
  • Режимы работы: TIG AC/DC, MMA и Pulse
  • Современные IGBT модули
  • Высокая производительность и КПД
  • Высококачественная система охлаждения
  • Эргономичное управление
Комплект поставки:
  • Клемма заземления
  • Горелка WP-26
  • Держатель MMA
  • Газовая трубка
  • Газовая линза
  • Изолирующие прокладки
  • Керамические сопла
  • Вольфрамовые электроды
  • Сварочные электроды
  • Цанга
  • Хомуты
  • Перчатки
Вес, кг 23
Габаритные размеры, мм 490х230х385
Гарантийный срок 2
Тип сварки TIG AC/DC
Потребляемый ток, А 32
Потребляемая мощноcть, кВА 9.40
Коэффициент мощности (COSφ) 0.93
Напряжение, В 220
Допуск сетевого напряжения ±15%
Напряжение холостого хода, В 56
КПД, % 70
Класс защиты IP21S
Класс изоляции H
Сетевой предохранитель 16
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 60
Мин. сварочный ток TIG, А 20
Макс. сварочный ток TIG, А 250
TIG ток при ПВ 60% 250
Диаметр электродов TIG (min - max) 1,6-6,0
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Похожие на TIG-250PAC
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток20 - 200 A
В корзину
Grovers ENERGY TIG200 AC/DC DOUBLE PULSE
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток20 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток20 - 180 A
  • Число фаз1
ПТК Rilon TIG 200 P AC/DC GDM
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток20 - 180 A
  • Число фаз1
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток15 - 200 A
FoxWeld UNO TIG 200 AC/DC
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток15 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток20 - 200 A
ANDELI TIG-250PACE
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток20 - 200 A
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток20 - 250 A
START TigLine X250 AC/DC PULSE
  • Напряжение сети220 В
  • TIG ток20 - 250 A
    Этот товар относится к категориям
    Универсальные сварочные аппараты TIG AC/DC: ANDELI
    Аппараты для аргонодуговой сварки: 200 А, ANDELI