Сварочный полуавтомат BRAIT MIG-200QD
Доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 18.01.014.043
Доставка по всей России!
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание BRAIT MIG-200QD
  • Эргономичная рукоять позволяет удобно переносить аппарат с собой
  • Прочный корпус надежно защищает внутренние компоненты от повреждений
  • Откидная боковая панель обеспечивает легкий доступ к катушке с проволокой
  • Встроенная термозащита предохраняет от перегревов
Три режима работы:
  • Полуавтоматическая сварка по стоянным током сплошной проволокой диаметром 0,6 / 0,8 / 1,0 мм в среде углекислого газа углеродистых и нержавеющих сталей
  • Полуавтоматическая сварка постоянным током порошковой проволокой без использования газа
Встроенный 2-х роликовый механизм подачи сварочной проволоки.
Регулируемые рабочие параметры:
  • Регулировка скорости подачи сварочной проволоки при MIG / MAG сварке
  • Регулировка сварочного напряжения при MIG/MAG / Регулировка сварочного тока при MMA
Характеристики BRAIT MIG-200QD
Вес, кг 13
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение, В 220
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 70
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 250
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
Макс. сварочный ток MIG-MAG 250
Вес катушки с проволокой (диаметр мм) 5
Расположение подающего устройства Внутри
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Видео обзор BRAIT MIG-200QD
Обзор BRAIT MIG-200E
Обзор BRAIT MIG-200E
Для работы вам также понадобятся:
АСФ 777 (черная)
«ХАМЕЛЕОН» 19
МС-1
СМ-3
АСФ 777 (черная)
«ХАМЕЛЕОН» 19
МС-1
СМ-3
    Похожие на MIG-200QD
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    В корзину
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 200 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 180 A
    START MIGLine 183 MIG + ММА
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 180 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 180 A
    AE&T 180А/220В ВЕРТИКАЛЬНЫЙ TWM180S
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 180 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 300 A
    BRAIT MIG-300QD
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 300 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
    START MIGLine 190
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 190 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: для дома, 250 А, 220 вольт