Сварочный полуавтомат BRAIT MIG-300QD
Доставка по всей России!
В наличии
Артикул: 18.01.015.043
Доставка по всей России!
Также для заказа:
В наличии
Добавить в корзину
Описание BRAIT MIG-300QD
Безопасное проведение сварочных работ обеспечивает защита от перегрева и защита от перегрузок.
Характеристики BRAIT MIG-300QD
Вес, кг 13
Тип сварки MIG-MAG
Напряжение, В 220
Класс защиты IP21S
Класс изоляции F
Продолжительность включения (ПН) на макс.токе, % 70
Мин. сварочный ток MMA, А 10
Макс. сварочный ток MMA, А 300
Мин. сварочный ток MIG-MAG 30
Макс. сварочный ток MIG-MAG 300
Вес катушки с проволокой (диаметр мм) 5
Расположение подающего устройства Внутри
  • Доставка по всей территории России и СНГ
  • Только официальная и ввезенная "по белому" техника
Видео обзор BRAIT MIG-300QD
Обзор BRAIT MIG-200E
Обзор BRAIT MIG-200E
Для работы вам также понадобятся:
АСФ 777 (черная)
«ХАМЕЛЕОН» 19
МС-1
СМ-3
АСФ 777 (черная)
«ХАМЕЛЕОН» 19
МС-1
СМ-3
    Похожие на MIG-300QD
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    В корзину
    КЕДР ULTRAMIG-220 COMPACT DIGITAL (220В, 30-220А)
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    Кратон IMIG-250
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 220 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 210 A
    START MigLine X210
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 210 A
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 250 A
    BRAIT MIG-200QD
    • Напряжение сети220 В
    • MIG-MAG ток30 - 250 A
      Этот товар относится к категориям
      Сварочное оборудование: для дома, 250 А, 300 А, 220 вольт